Арка из металла

Металлические садовые арки в ландшафтном дизайне

Кузовные пороги на авто. Изготовление порогов на автомобиль в Москве

01.02.2022 в 15:11

Кузовные пороги на авто. Изготовление порогов на автомобиль в Москве

Коррозия – главная проблема кузова автомобиля. В суровых зимних условиях, при большом количестве солей и химикатов, ржавчина буквально разъедает металл. Остановить этот процесс чрезвычайно трудно. Пороги страдают в первую очередь. Мы занимаемся изготовлением порогов на автомобиль в Москве и помогаем вернуть Вашей «ласточке» вторую молодость.

Наши преимущества

Число объявлений, призывающих купить кузовные ремонтные пороги, арки, крылья и другие элементы корпуса зашкаливает. Почему нужно выбрать сайт Arki-Porogi.ru? Отвечаем:

  1. 1. Все наши пороги на авто сделаны из оцинкованной стали. Толщина составляет 1,2 мм. Для сравнения, большинство азиатских или европейских производителей предлагают купить пороги 0,6-0,8 мм. Для некоторых моделей при изготовлении порогов мы используем сталь толщиной 1,5мм.
  2. 2. Высокое качество. Каждое изделие проходит предварительную пробную варку на автомобилях. Изготовление производят мастера с большим опытом работы.
  3. 3. Доступные цены. Собственное производство позволяет нам отпускать пороги на авто по ценам ниже, чем у большинства конкурентов.
  4. 4. Широкий ассортимент. На нашем сайте Вы можете купить пороги для 38 наиболее популярных марок автомобилей. Если Вы не найдете свой автомобиль в предложенном списке, мы готовы предложить изготовление порогов на заказ по индивидуальным требованиям заказчика.
  5. 5. Быстрая доставка. Для доставки готовой продукции мы используем сервис «Dostavitsa». Достаточно подтвердить заказ у оператора интернет-магазина Arki-Porogi.ru и оплатить доставку в районном отделении связи. Наши специалисты точно сообщат стоимость для конкретного авто. Цена доставки зависит от расстояния, типа, размера страховых сборов, стоимости упаковки.
  6. 6. Самовывоз. Мы занимаемся изготовлением порогов в Москве, поэтому Вы всегда можете купить и забрать заказ самостоятельно по адресу: ул. 13-Парковая 25-1 с 09:00 – до 19:00.
  7. 7. Удобные способы оплаты. Мы стараемся учитывать интересы каждого клиента, поэтому предлагаем несколько видов оплаты: наличный расчет, перевод на расчетный счет, пластиковая карта, Яндекс Деньги. Для юридических лиц единственным способом купить арки и пороги в нашем интернет-магазине, является перевод денежных средств на расчетный счет.
  8. 8. Специальные цены для оптовиков. Мы приглашаем к сотрудничеству точки по продаже запчастей и СТО, предлагаем скидки, специальные цены и приятные условия работы.

Как выбрать пороги для авто. Пороги для автомобилей. Выбирайте правильно

Пороги для автомобиля являются одной из самых важных деталей. Но их же можно назвать самым слабым местом. Поэтому нужно заранее позаботиться о том, чтобы установить качественные пороги. Если уже так получилось, что они пришли в негодность, нужно сделать правильный выбор.

Как выбрать пороги для автомобиля?

Установка порогов важна, так как поможет избежать сервисных затрат в будущем. Так, пороги помогут сохранить поверхность кузова в первозданном виде как можно дольше. Но, для того, чтобы это было именно так, необходимо подумать о том, чтобы сделать надёжную и качественную покупку. Пороги на авто могут быть изготовлены из разных материалов и могут подходить для определённой модели автомобиля. Именно поэтому стоит найти хороший магазин, который может предложить вам пороги именно для вашей модели авто.

Можно немного поговорить о материалах, из которых изготавливают пороги. Это могут быть:

  • алюминиевые пороги (свободно выдерживают усиленные нагрузки, просты в установке и не требуют какого-то сложного процесса и сверления);
  • пластиковые пороги (имеют отличный дизайн, но уступают по прочности алюминиевым конструкциям);
  • универсальные пороги (имеют низкую стоимость, но требуют индивидуальной подгонки под каждый автомобиль в отдельности);
  • металлические пороги (высокая прочность отличает их от любых других; способны работать в самых сложных условиях передвижения).

Как видно, вам могут предложить самые разные виды порогов. Вам самим придётся выбирать. И от этого выбора будет зависеть то, как скоро вы опять будете менять пороги автомобиля. Поэтому было бы правильно сразу сделать качественный выбор, который подходит именно для вашего автомобиля. Тем более, что сделать это совсем не трудно. Можете найти опытный магазин и получить консультацию специалистов. Они с радостью помогут вам подобрать пороги для вашего автомобиля. Зато эти пороги будут служить вам максимально долго. А ведь именно этого добивается каждый водитель. Сделайте правильный выбор – получите отличный результат. Удачной вам покупки!

Изготовление кузовных порогов. Изготовление порогов на авто

Изготовление кузовных порогов. Изготовление порогов на авто

Съемные пороги, которые делались в условиях заводов или специальных фирм, в большинстве случаев размещены в салонах транспортных средств. Их называют верхней частью порогов.

Именно эта часть наиболее загрязняется, когда в автомобиль садятся или выходят пассажиры.

Если же на кузов что-нибудь воздействует, то верхняя часть порогов поддается механическим повреждениям.

Бывают съемными и нижние части порогов транспортного средства, они находятся снаружи машины.

Съемные пороги для защиты устанавливаются автовладельцами и для того, чтобы можно было защитить основные конструкции от разных повреждений: грязи, химических веществ, а также трещин.

В сети вы найдёте множество

Изготовление порогов на авто, а также их ремонт, можно сделать самостоятельно, не обращаясь за помощью к специалистам и не потратив лишние сбережения. Пороговая конструкция, довольно-таки, легко снимается. Чтобы выполнить такую работу, нет надобности использовать сварку. Достаточно будет приготовить рихтовку или вытяжку. Если всю работу по ремонту порогов сделать предельно аккуратно, то вам не понадобиться красить конструкцию. Защитные пороги являются съемными деталями, но, все-таки, это считается ремонт кузова.

Чтобы сделать ремонт порогов автомобиля, необходимо подготовить:

  • верстак;
  • наковаленки;
  • киянку, а также все для рихтовки.

Если на пороге есть вмятина, ее необходимо устранять без особых усилий, так как можно нанести вред структуре металла, а также испортить лакокрасочное покрытие. Бывает, что металл порога начала разъедать коррозия. В таком случае, необходимо правильно оценить степень поражения.

Если разрушения незначительные, то можно просто вырезать часть с изъяном и наварить другую.

Но, бывает, что коррозия повредила большую часть, тогда лучше поставить новую конструкцию.

Арки пороги спб. Заявка на установку

Купленные у нас кузовные детали, Вы можете установить в нашем сервисе.
Мы находимся по адресу —  г. Санкт-Петербург, ул. большая Пороховская 61

Наши работы

Арки пороги спб. Заявка на установку

Toyota Camry v30 замена порогов и задних арок

Toyota Camry v30 замена порогов и задних арок. Полное восстановление с использованием кузовных деталей нашего производства. Фотоотчет показывает…

Арки пороги спб. Заявка на установку

Toyota Corolla 120 замена кузовных порогов

Toyota Corolla 120 замена кузовных порогов поврежденных в ходе длительной эксплуатации. На первых фотографиях видно, с какими повреждениями…

Арки пороги спб. Заявка на установку

Cadillac Escalade восстановление правой арки

Мощный, рычащий 6 литрами двигатель. Как дикий и необузданный зверь, заставляющий привязать к себе взгляды проходящих зевак. Перед…

Арки пороги спб. Заявка на установку

Все пороги от производителя

Все пороги от производителя под любой автомобиль. Изготавливаем кузовные детали с использованием наработанных технологий и большой базой замеров….

Арки пороги спб. Заявка на установку

Saab 9-5 замена крыльев

Saab 9-5 замена задних крыльев. Полное восстановление арок автомобиля Сааб. Фотоотчет мастера о кузовном ремонте со срезом прогнивших…

Арки пороги спб. Заявка на установку

Lancer 9 замена сгнивших порогов и крыльев

Lancer 9 замена сгнивших порогов и крыльев. Срез поврежденных частей кузова Ланцер 9. Проведена работа по обработке внутренностей…

Арки пороги спб. Заявка на установку

Ford Escape ремонт арки и порогов — купить под ключ. Составим краткий обзор с фотографиями о кузовном ремонте…

Арки пороги спб. Заявка на установку

Замена порогов Ford Focus

Замена порогов Ford Focus и полное восстановление кузова, до этапа покраски. Краткий обзор проводимой ремонтной работы над автомобилем…

Арки пороги спб. Заявка на установку

Кузовные пороги Mitsubishi Pajero

Кузовные пороги для Mitsubishi Pajero изготавливаются из холоднокатаной стали. По индивидуальным заказам, можем изготовить с напылением цинка (оцинкованная…

Арки пороги спб. Заявка на установку

Кузовные пороги и арки оптом

Ремонтные пороги и арки оптом с отдельными торговыми предложениями. Кузовные детали производства АвтоСталь полностью соответствует всем стандартам качества….

Источник: https://arka-iz-metalla.aystroika.info/novosti/remontnye-arki-zamena-arki-na-avtomobile-daewoo-lanos-video

Пороги для авто. Конструкционные особенности

Конструктивно порог автомобиля — это пустотелый блок, который имеет внешний элемент и усилитель. Внешняя часть выполняет декоративные и защитные функции. Усилитель является частью кузова и обеспечивает всей конструкции необходимую жесткость.

При любом ремонте нельзя оставлять без внимания состояние усилителя. Часто это миллиметровый металл, который подвергается коррозии после проникновения влаги через внешнюю накладку.

По типу крепления к кузову пороги существуют:

  • вставные или интегрированные;
  • подставные;
  • съемные;
  • несъемные.

Пороги для авто. Конструкционные особенности

Несъемные привариваются к основанию кузова и образуют единую с днищем систему. На элемент приходится значительная силовая нагрузка при движении авто.

Съемные пороги выполняют только защиту от гравия и реагентов, силовая нагрузка на деталь минимальна. Устанавливаются со внутренней стороны салона, к кузову крепятся винтами.

Интегрированные пороги — это часть тюнинга, их устанавливают вместо штатного вставного, съемного, реже несъемного. Элементы не уменьшают дорожный просвет, изготавливаются из алюминия, пластика ABS. Интегрированные пороги выдерживают нагрузку до 120 кг и обеспечивают кузову дополнительную жесткость, что увеличивает пассивную безопасность авто.

Подставные пороги считаются разновидностью интегрированных. Элементы крепятся в штатные места, уменьшают дорожный просвет минимум на 3 см. Изготавливаются подножки из оцинкованной стали, выдерживают нагрузку до 200 кг.

Изготовление пластиковых порогов на авто. Тюнинг порогов, накладки на пороги.

Кузовные пороги на авто. Изготовление порогов на автомобиль в Москве 12

Т ип первый: Пластиковые или стеклопластиковые накладки на пороги (англ.. side skirts).

Предназначение данных накладок, в первую очередь – защитные функции и дизайн. Любой обвес для автомобиля будет неполноценным, если в нем не присутствуют эти элементы. Крепления порогов, как правило, осуществляется на герметик для вклейки стекол или на двухсторонний скотч. В большинстве случаев, дизайнерские воздухозаборники или жабры под сетку несут скорее декоративную функцию и доставляют эстетическое удовольствие.

Однако бывают случаи, когда воздуховоды необходимы и являются обязательными и служат основным элементом поступления воздуха для обдува системы охлаждения двигателя в таких автомобилях как Porsche средне моторной компоновки, Lamborghini, Ferrari и т.д. Во всех остальных случаях все отверстия лишь имитация и подражание суперкарам.

Однако не стоит умалять значение этих компонентов. Безусловно, каждый из нас разбирается в базовых основах законов аэродинамики и их условиях. В воздушном потоке пластиковые накладки на пороги предотвращают завихрения воздуха и отсекают потоки грязи от боков автомобиля, что крайне благоприятно сказывается на состоянии поверхности дверей и стекол.

Кроме того, при ударе или наезде боком на препятствие накладки на пороги компенсируют незначительный удар и предотвращают повреждения металлических элементов кузова или днища автомобиля, что бывает крайне полезно и экономически целесообразно, поскольку стоимость декоративных накладок или их восстановление существенно ниже, чем ремонт или полая замена металлических частей кузова.

Конечно, в большинстве тюнинг комплектах обвесов на автомобили накладки на пороги прилично занижают дорожный просвет, это дань красоте и необходимость получения большей прижимной силы на высоких скоростях в условиях экстремального вождения автомобиля.

Первоначально подобные аэродинамические элементы появились на спортивных автомобилях участвующих в гоночных чемпионатах или ралли, низкие накладки или целиком пластиковые пороги улучшали управляемость и позволяли проходить сложные участки не снижая скорости.

Современная автомобильная мода черпает вдохновение из подобных событий автомобильного мира. И теперь, мы с вами имеем возможность немного приблизиться к вершинам автоспорта и простой невзрачный Пежо или Хендай после установки аэродинамического обвеса напоминает нам готовый к гонке болид из кузовного чемпионата по автогонкам.

Что бы защитить ваши накладки на пороги компания Top-Tuning предлагает покрыть покрашенные детали виниловой прозрачной пленкой. Виниловые покрытия защитят кузовные детали вашего автомобиля от абразива летящего из под колес автомобилей, химических реагентов, мелких камней и царапин. Пленка легко может быть заменена или удалена с порогов.

Все чаще мы замечаем, как автопроизводители обращают внимание на автотюнинг и предлагают своим клиентам дополнительные стайлинг-пакеты для экстерьера. В предложениях дилеров можно встретить, простые накладки на пороги не занижающие автомобиль и сложные крупные накладки для супер заряженных модификаций отличающие топовые машины от одноклассников ниже рангом. Аэродинамический обвес – главный атрибут, отличающий заряженную версию автомобиля от овощной.

Недостатки стеклопластиковых накладок на пороги: уменьшение дорожного просвета, невысокая прочность, сложный демонтаж.

Преимущества стеклопластиковых накладок на пороги: Легкость, улучшение аэродинамических свойств автомобиля, при условии комплексной доработки других систем и узлов. Эффективная защита дорогостоящих элементов кузова. Простой ремонт или недорогая замена. Отличный внешний вид автомобиля.