Арка из металла

Металлические садовые арки в ландшафтном дизайне

Производители автомобильных крыльев и арок

06.02.2022 в 18:02

Производители автомобильных крыльев и арок

Все пороги

Нижегородская область, Нижний Новгород

Производитель порогов из нержавеющей стали и защиты бамперов

Компания Все пороги производит пороги из нержавеющей стали для кроссоверов и внедорожников. Производственные цеха компании расположены в Нижнем Новгороде, одном из крупнейших автомобилестроительных кластеров в России.

АвтоПорог

Алтайский край, Барнаул

Производитель порогов и арок

Наша компания занимается производством порогов и арок с 2011 года. Но даже за этот короткий срок мы заслужили доверие и любовь наших клиентов. На данный момент мы изготавливаем пороги практически на все марки и модели автомобилей.

Автсоталь

Санкт-Петербург

Производитель кузовных частей для автомобилей

С 2015 года мы занимаемся изготовлением кузовных частей для автомобилей всех марок. Можем изготовить внутреннею арку, передние и задние крылья, пороги.

Khann

Москва

Производитель уникальных тюнинг комплектующих для автомобилей марок Toйота и Лексус

Khann – это компания, специализирующаяся на разработке и производстве уникальных тюнинг комплектующих для автомобилей марок Toйота и Лексус.

Тапас Инвест

Москва

Производитель порогов для автомашин

Мы предлагаем ремонтные пороги и арки собственного производства. Они изготовлены из оцинкованной стали толщиной 1. 2 мм (хотим заметить, что те пороги, которые предлагают европейские или азиатские производители, имеют толщину всего лишь 0. 6-0. 8 мм).

Технопласт

Нижегородская область, Нижний Новгород

Производитель бамперов для иномарок и отечественных автомобилей

Технопласт осуществляет производство автомобильных бамперов, пластмассовых деталей экстерьера и интерьера для автомобилей.

ПорогиАрки.рф

Алтайский край, Казенная Заимка

Производитель порогов и автомобильных арок

ПорогиАрки. рф - изготовление порогов и автомобильных арок.

Ваши Арки

Санкт-Петербург

Производитель арок для автомобилей

База Компании Ваши арки насчитывает порядка 500 замеров порогов и 300 замеров арок задних крыльев для автомобилей

КузовПро

Санкт-Петербург

Производитель и реализация кузовных колесных арок и ремонтных порогов

Компания занимается производством и реализацией деталей для кузовного ремонта автомобилей. Ремонтные кузовные арки задних и передних крыльев, пороги и прочие элементы из качественной стали.

Ищете поставщиков?

Изготовление автомобильных порогов. Изготовление порогов на авто

Изготовление автомобильных порогов. Изготовление порогов на авто

Съемные пороги, которые делались в условиях заводов или специальных фирм, в большинстве случаев размещены в салонах транспортных средств. Их называют верхней частью порогов.

Именно эта часть наиболее загрязняется, когда в автомобиль садятся или выходят пассажиры.

Если же на кузов что-нибудь воздействует, то верхняя часть порогов поддается механическим повреждениям.

Бывают съемными и нижние части порогов транспортного средства, они находятся снаружи машины.

Съемные пороги для защиты устанавливаются автовладельцами и для того, чтобы можно было защитить основные конструкции от разных повреждений: грязи, химических веществ, а также трещин.

В сети вы найдёте множество

Изготовление порогов на авто, а также их ремонт, можно сделать самостоятельно, не обращаясь за помощью к специалистам и не потратив лишние сбережения. Пороговая конструкция, довольно-таки, легко снимается. Чтобы выполнить такую работу, нет надобности использовать сварку. Достаточно будет приготовить рихтовку или вытяжку. Если всю работу по ремонту порогов сделать предельно аккуратно, то вам не понадобиться красить конструкцию. Защитные пороги являются съемными деталями, но, все-таки, это считается ремонт кузова.

Чтобы сделать ремонт порогов автомобиля, необходимо подготовить:

  • верстак;
  • наковаленки;
  • киянку, а также все для рихтовки.

Если на пороге есть вмятина, ее необходимо устранять без особых усилий, так как можно нанести вред структуре металла, а также испортить лакокрасочное покрытие. Бывает, что металл порога начала разъедать коррозия. В таком случае, необходимо правильно оценить степень поражения.

Если разрушения незначительные, то можно просто вырезать часть с изъяном и наварить другую.

Но, бывает, что коррозия повредила большую часть, тогда лучше поставить новую конструкцию.

Арки ру. Межкомнатные арки портал

  • Главная
  • Межкомнатные арки портал

Ничего не найдено.

Арка-портал привлекает лаконичностью, сдержанностью и строгими формами. Такие модели, в отличие от британских или романских, более гармонично смотрятся в классических интерьерах, а за счет прямых линий и углов с их помощью легко удается скрыть дефекты стен. Компания Mdfarki реализует в Москве большой выбор стильных и современных межкомнатных арок-порталов по доступным для столицы ценам.

5 преимуществ таких моделей

  1. Стильный внешний вид незамысловатой конструкции с прямыми углами и линиями.
  2. Простота монтажа, ведь, в отличие от моделей эллипсовидной или другой формы, порталы не требуют сложного проектирования или серьезных изменений конфигурации стен.
  3. Возможность скрыть за прямыми линиями очевидные дефекты поверхностей.
  4. Перспектива украсить с помощью такого элемента помещение с низкими потолками или потолочными балками, когда другие решения неприемлемы.
  5. Доступная стоимость – ниже, чем на конструкции другой, более сложной формы.

Кроме того, с помощью дверной арки-портала можно легко визуально сузить или расширить дверной проем, а также внести изменения в интерьер комнаты без серьезных ремонтных работ. Такой элемент станет яркой изюминкой интерьера.

Стать владельцем такого незамысловатого и вместе с тем стильного элемента очень просто! Заходите в наш каталог и знакомьтесь с доступными предложениями. Если ни одно из них вам не подошло, позвоните нам, чтобы вызвать инженера-замерщика и заказать модель по индивидуальным размерам и личным пожеланиям.

Замеры, изготовление и установка не отнимут много времени, а результатом станет яркое украшение интерьера с безупречно ровными линиями и углами. Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами и задайте их консультантам, не откладывая обновление интерьера на потом!

Кузовпро. Что такое ремонтные арки и с чем их едят?

В процессе эксплуатации лакокрасочные материалы деталей кузова автомобиля, в особенности порогов, передних и задних крыльев подвергаются повреждениям. Камни и прочие небольшие предметы, которые наносят механические повреждения (сколы), вода и реагенты — всё это способствует развитию очагов коррозии. Когда очаги коррозии находятся в зачаточном состоянии, например на крыше или капоте, решить эту проблему можно зачисткой элемента до голого металла и последующей антикоррозийной обработкой и покраской. При поражении задних и передних крыльев, а также порогов, коррозия поражает в первую очередь внутренние элементы кузова.

Кузовпро. Что такое ремонтные арки и с чем их едят?

Внешняя арка Honda Civic 4d, подвергнувшаяся, на первый взгляд, незначительной коррозии

Кузовпро. Что такое ремонтные арки и с чем их едят?

Срезаем внешнюю арку. Видим, что основной очаг зацвета внешней арки находится на внутренней арке

Как можно увидеть на фото, задние арки автомобиля (в нашем случае Honda Civivc 4d) подвергаются коррозии с внутренней части. Удалять коррозию на внешней стороне крыла не имеет никакого смысла. Без удаления очагов коррозии на внутренних элементах кузова, коррозия в скором времени вернётся и на внешние части. Необходима полная замена внешнего элемента, после удаления внутренних элементов, поврежденных коррозией.

Кузовпро. Что такое ремонтные арки и с чем их едят?

Срезанная внутренняя арка, очаги коррозии полностью удалены

Передние крылья, как правило, заменяют целиком, так как в наше время найти их не составит особого труда, на рынке присутствует множество производителей (в основном китайских), которые штампуют передние крылья под оригинал. С задними крыльями ситуация обстоит значительно сложнее. Оригинальные заводские элементы можно найти либо новые (правда за сумасшедшие деньги, например заднее крыло Range Rover Vogue стоит более 60 тыс. рублей), либо раздобыть крыло на разборках. Срезанные с автомобилей, такие элементы как правило уже подвержены коррозии, более того, элемент по размеру внешней арки никто продавать не будет. Приобрести можно только заднюю четверть целиком — от задней стойки до порога. Стоимость таких элементов значительно превышает стоимость передних крыльев (минимум 25 тыс. рублей за одно заднее крыло против 8-15 тыс. за переднее).

Альтернативой выступают т.н. ремонтные вставки арок задних крыльев. По размерам такие ремкомплекты закрывают наиболее коррозийные участки (от порога до бампера по всей длине дуги арки), при этом они значительно дешевле крыльев целиком (средняя цена пары ремонтных арок 4-7 тысяч рублей).

На рыннке представлено множество компаний, занимающихся изготовлением и продажей ремонтных арок. Категоризировать виды ремонтных арок можно по двум основным критериям: метод производства и толщина материалов изготовления. В первом случае мы говорим о двух способах изготовления: штамповка металла и гибка металла. Метод штампа детали позволяет добиться максимального соответствия заводским элементам кузова (при условии качественной матрицы), но данный метод производства является очень дорогим и на территории СНГ практически не встречается. Штампованные элементы произведенные на западе отличаются высоким качеством как формы так и материала изготовления, но их довольно сложно найти и долго ждать. Штампованные элементы произведенные на востоке (рынок переполнен китайскими и тайваньскими запчастями) отличаются крайне неудовлетворительным качеством материалов изготовления (толщина металла редко превышает 0,7 мм.).

Кузовпро. Что такое ремонтные арки и с чем их едят?

Ремонтная арка заднего крыла изготовленная компанией КузовПро методом гибки металла

Вторым способом изготовления ремонтных арок является гибка металла. Качество деталей изготовленных подобным образом сильно колеблется — от качественных элементов практически не уступающих по соответствию заводским формам штампованным деталям, до кустарных гаражных элементов от которых будет плеваться даже опытный кузовной мастер.

Кузовпро. Что такое ремонтные арки и с чем их едят?

Установленная ремонтная арка заднего крыла Civic 4d 8gn

На нашем сайте вы можете приобрести только качественные ремонтные арки, произведенные методом гибки металла. Наш богатый опыт, ответственное отношение к изготовлению деталей и ремонту автомобилей давно зарекомендовали нас на рынке. Переходите в каталог , чтобы найти детали для вашего автомобиля. Если вы не нашли свой автомобиль в каталоге, позвоните или напишите нам, мы изготавливаем детали на заказ для редких моделей и бесплатно доставляем детали по России без предоплаты!