Арка из металла

Металлические садовые арки в ландшафтном дизайне

Оборудование для изготовления арок. Станок для бескаркасного строительства "Арка 610"

04.02.2022 в 10:09

Оборудование для изготовления арок. Станок для бескаркасного строительства "Арка 610"

Мобильное профилегибочное оборудование для профессионального бескаркасного строительства арочных сооружений. ..

  • Инновационный профиль - меньше времени на стыковку в 2 раза. Подробнее…
  • Арочные конструкции шире и выше аналогов. 14 преимуществ “Арка 610” .
  • Надежный производитель: ООО “Декор” уже много лет на рынке производителей станков. Предприятие сертифицированно в соответствии с международным стандартом iso9001.
  • Поможем рассчитать проект: подробная инструкция по рассчету проекта и рассчету срока окупаемости.
  • Не оставим в трудную минуту: пусконаладка бесплатно. Гарантия - 12 месяцев.

Комплекс АРКА 610 для строительства ангаров

Комплекс АРКА 610 изготавливает специальные профили для строительства бескаркасных конструкций арочной формы: ангаров, складов, производственных помещений, овощехранилищ, зернохранилищ, коровников, свинарников и других строений.

Позвоните нам сейчас!

  1. .
  2. Выставляем счет. Предоплата до 50%.
  3. Изготавливаем комплекс “Арка 610” в течение 22 рабочих дней.
  4. Уведомляем о готовности.

Для самых любознательных

Посмотрите

, построенных нашим станком.

Оборудование для бескаркасных сооружений “Арка 610” может изготавливать арочный профиль для строительства ангаров, надстроек и других утепленных и холодных зданий в соответствии с.

Мы проведем обучение работе на станке. Но заранее понять принцип работы с оборудованием для изготовления арок, можно, ознакомившись с

Ни для кого не секрет, что вести бизнес в современных условиях непросто. Требуемые финансовые вложения часто превышают все ожидания. Оборудование для арочного профиля "Арка 610" значительно упрощает этот процесс и помогает быстро построить любое здание, подсобное помещение или надстройку в соответствии с необходимыми эксплутационными и техническими характеристиками. Давайте посчитаем все плюсы вашей покупки.

  1. Вы получаете в распоряжение собственное помещение, за которое не нужно ежемесячно вносить арендную плату. При этом инвестиции в строительство наверняка окажутся вам по силам.
  2. Здание, построенное с помощью бескаркасного оборудования, по своим характеристикам не уступает привычной постройке из традиционных материалов. Более того, благодаря современным утеплителям теплопроводность вашего ангара будет ниже, а надежный соединительный шов и отсутствие крепежа избавят вас от возможных проблем с "дырами" в стенах и крыше.
  3. Бескаркасное оборудование изготавливает гибкий профиль, которому можно придать желаемую форму и размер, поэтому ваш ангар будет иметь такой размер, какой вам нужен.
  4. Для капитального строительства понадобится команда специалистов. Построить свой первый ангар может бригада ваших рабочих под руководством специалистов ООО "Декор". Вам останется только пригласить на короткое время оператора автокрана и сварщика, если таковых нет в штате.
  5. Вы экономите не только на строительстве. К примеру, овощехранилище, построенное вблизи сельскохозяйственных угодий, снизит затраты на логистику, а отгороженная для сотрудников часть гаража позволит отказаться от аренды офиса.
  6. На строительство ангара площадью 1000 квадратных метров вы потратите около 2 дней (время указано для возведения однослойного ангара на готовый фундамент).

И напоследок главное. Комплекс для производства арок, который находится у вас в собственности, может изменить структуру вашего бизнеса в принципе. После того, как вы построите свои ангары, никто не сможет помешать делать это на заказ и зарабатывать деньги.

Оборудование для гибки арок пвх. Гибочные станки для пвх

Лучшее оборудование для гибки профиля ПВХ

В современном дизайне широко применяются изогнутые детали из полимерных материалов. Если вам для изготовления таких изделий требуется гибка профиля ПВХ, то в компании «Профиль-Дизайн» вы найдете широкий выбор надежного оборудования от ведущего итальянского производителя.

Станки для осуществления данных операций ничем не отличаются по своей конструкции от аналогичных агрегатов, рассчитанных на работу с профилем из алюминия. Хотя, в отличие от обработки алюминиевых заготовок с целью получения изделий с заданным радиусом кривизны, гибка профиля ПВХ осуществляется не холодным, а горячим деформированием (с помощью воздействия на пластик теплого воздуха). Но изгиб осуществляют те же ролики.

Желаемую скорость вращения роликов в данном оборудовании можно устанавливать вручную, в полуавтоматическом или автоматическом режиме. Максимально точное изгибание профиля контролируется с помощью специальной лазерной системы.

Для приобретения максимально удобного и эффективного оборудования, которое будет отличаться долгим сроком службы, желательно обращаться к солидным поставщикам надежных станков, изготавливаемых в заводских условиях по высокоточным технологиям. А при выборе подходящих моделей станков лучше воспользоваться помощью опытных консультантов. Именно такие услуги предлагает наша компания.

Какую бы модель станка для гибки пластикового профиля ПВХ вы ни выбрали, с помощью приобретенного у нас оборудования вы сможете стабилизировать производственный процесс и повысить производительность труда. А при соблюдении соответствующих условий его эксплуатации, предусмотренных производителем, вы на долгое время позабудете об убыточных простоях и необходимости выполнения дорогостоящих ремонтов.

Способы гибки профиля ПВХ

В зависимости от желаемого конечного результата (типа арки, радиуса ее кривизны и высоты) для гибки профиля ПВХ обычно используется разное оборудование. Оно может быть оснащено стальными или полимерными роликами определенных размеров и ориентации относительно друг друга, причем каждая из моделей подобных станков рассчитана на работу с заготовками определенных длины и ширины и в зависимости от этого предоставляет возможность получения изделий с каким-то минимальным радиусом кривизны.

Кроме того, на данных станках гибка профиля ПВХ может осуществляться со стальным армированием или без него.

Таким образом, предлагаемые у нас агрегаты предоставляют довольно широкие возможности. Обратившись к нам, вы сможете ими воспользоваться.

Гибочное оборудование для гибки пвх позволяют разогревать по плоскости пластиковые профили и производить их радиусную гибку.

Для консультаций по вопросам подбора, эксплуатации и приобретения свяжитесь со специалистами компании.

Печь для гибки пвх профиля. Профилегибочный комплект АРКАТЕРМ

Представляем  комплект для изготовления криволинейных (арочных) конструкций из ПВХ профилей различных систем.

Нагревание ПВХ профиля происходит при помощи горячего воздуха, регулируемом в пределах 0 — 150 0С, в зависимости от системы профиля.

Полный рекомендуемый комплект оборудования необходимый для гибки пвх профилей состоит:

-печь,

-шаблон-матрица под определенный пвх-профиль с вакуумными присосками и струбцинами,

-внутренняя оснастка из фторопласта или «стеклянные шарики»,

-технологический процесс на компакт-диске ,

-руководство по эксплуатации,

-гарантийное свидетельство на 12 месяцев.

В процессе производства оборудование подвергалось постоянному усовершенствованию.

Производство печей начиналось с простых терморегуляторов, в настоящее время используются современные теплоизоляционные материалы и цифровые программируемые многоканальные терморегуляторы, которые обеспечивают качественный сквозной прогрев без принудительной циркуляции.

В печи 3м или 4метра возможен прогрев 6 метрового профиля и получение арочного окна без лишних сварных швов. Индивидуальная запатентованная разработка дает лучшие гибочные характеристики печи. Нами получены в Роспатенте следующие документы: патент на полезную модель, патент на промышленный образец, патент на изобретение, свидетельство о депонировании и регистрации произведения – объекта интеллектуальной собственности. В данное время производятся 2 основных типа печей:

1 тип: Рабочая камера нагрева длинной 4(3)метра. Данная печь с 2-х канальным цифровым терморегулятором, регулирование температуры от 0 до 200 градусов Цельсия

2 тип: Рабочая камера нагрева длинной 4(3)метра. Данная печь с 8-х канальным цифровым терморегулятором, регулирование температуры от 0 до 200 градусов Цельсия

Шаблон-матрица, вакуумные-присоски и струбцины используются для создания и закрепления нужного арочного гиба на рабочем столе, обеспечивающее максимальную простоту и точность при изготовлении арочных элементов самой сложной конфигурации.

Равномерность прогрева обеспечивается индивидуальной запатентованной разработкой.

Оснастка для гибки пвх профиля из фторопласта изготавливается по заказу для любого вида пвх профиля.

Преимущества:
Качественный прогрев за счет одинаковой индуктивности прогрева со всех сторон печи(рабочая камера круглая).

Нет не прогреваемых сторон печи.

При закладки профиля в начальный момент прогревается весь профиль, т.к нет открывающихся частей печи.
Сухой прогрев без принудительной циркуляции и экологически безопасное, чистое производство.
Минимальное энергопотребление за счет минимизации потерь тепла, полностью печь не открывается, также для безопасности работ.
Возможность изготовления арок из ПВХ профиля любой длинны, т.к. печь имеет сквозную нагревательную камеру.
Самый простой и дешевый (по сравнению с другими методами гибки ПВХ) способ изготовления арок.
Время готовности печи 10-30минут.
Автоматическое энергоэкономичное поддержание температурного режима цифровым терморегулятором.
Удобное размещение станка позволяет не занимать дополнительную производственную площадь.
Печь для гибки профиля не требует технического обслуживания и ремонта в соответствии с гарантией.
Время прогрева профиля 10-30 минут (в зависимости от ПВХ профиля), штапика — 2-5 минуты. Оснастка из фторопласта, стеклянные шарики (бисер);- Быстрая окупаемость!

Цену уточняйте.

Печь для гибки пвх профиля. Профилегибочный комплект АРКАТЕРМ

Печь для гибки пвх профиля. Профилегибочный комплект АРКАТЕРМ

Печь для гибки пвх профиля. Профилегибочный комплект АРКАТЕРМ