Арка из металла

Металлические садовые арки в ландшафтном дизайне

Прайс-лист на стеклянные перегородки. Цены на стеклянные перегородки

14.08.2023 в 01:08

Прайс-лист на стеклянные перегородки. Цены на стеклянные перегородки

Чтобы наглядно представить, во сколько вам обойдется заказанная у нас стеклянная перегородка, предлагаем ознакомиться с тремя вариантами типовых решений.
Перегородка в алюминиевом каркасе с комбинированным заполнением
Прайс-лист на стеклянные перегородки. Цены на стеклянные перегородкиВысота 3 метра.Ширина 3 метра.Заполнение: два стекла 6 мм. (М1), гипсовинил 12 мм.Общая площадь - 9 м2.Срок изготовления и монтажа: 7 рабочих дней с момента оплаты.Стоимость перегородки 52 800 рублей*.

Перегородка в алюминиевом каркасе, заполнение стеклом

Прайс-лист на стеклянные перегородки. Цены на стеклянные перегородки 01Высота 3 метра.Ширина 3 метра.Заполнение: стекло 6 мм. (М1)Общая площадь - 9 м2.Срок изготовления и монтажа: 7 рабочих дней с момента оплаты.Стоимость перегородки 48 400 рублей*. Стеклянная перегородка в алюминиевом каркасе с установленными внутри жалюзи
Прайс-лист на стеклянные перегородки. Цены на стеклянные перегородки 02 Высота 3 метра.
Ширина 3 метра.
Заполнение: два стекла 6 мм. (М1), жалюзи с управлением.
Общая площадь - 9 м2.
Срок изготовления и монтажа: 7 рабочих дней с момента оплаты.
Стоимость перегородки 65 500 рублей*.
*Обращаем ваше внимание на то, что стоимость стеклянных перегородок рассчитана для объектов, расположенных в пределах МКАД, работы на которых будут вестись в будни с 10:00 до 19:00.

цены на цельностеклянные перегородки

базовая стоимость цельностеклянных перегородок "под ключ" зависит от площади остекления:для наглядности, предлагаем вам ознакомиться со стоимостью типовых цельностеклянных перегородок, которые выполняются из стеклянных полотен толщиной 10 мм. стекла монтируются на зажимной алюминиевый профиль. (цвет профиля – анодированный). двери поставляются в комплекте с ручками, замками (запирание в пол) и доводчиками.

Тип 1. Цельностеклянная перегородка с дверью.

Прайс-лист на стеклянные перегородки. Цены на стеклянные перегородки 03Высота перегородки – 3 метра.Ширина перегородки – 3 метра.Материалы – стекло закаленное 10мм. (М1). Профиль зажимной, алюминиевый.Общая площадь - 9 кв.м.Сроки изготовления – 12 рабочих дней.Стоимость конструкции - 49 900 руб .

Тип 2. Цельностеклянная конструкция с распашными (двойными) дверями.

Прайс-лист на стеклянные перегородки. Цены на стеклянные перегородки 04Высота перегородки – 3 метра.Ширина перегородки – 5 метров.Материалы – стекло закаленное 10мм. (М1). Профиль зажимной, алюминиевый.Общая площадь - 15 кв.м.Сроки изготовления – 12 рабочих дней.Стоимость перегородки - 87 790 рублей .Обращаем ваше внимание на то, что представленная в этом разделе стоимость наших перегородок является базовой. Цены действительны для объектов в пределах МКАД г. Москвы, монтажные работы на которых будут вестись 10:00 до 19:00 в будние дни.

Стеклянные перегородки в квартиру. Перегородки из стекла в квартире: как создать прозрачную стену?

Неудачная планировка квартир – проблема, с которой часто сталкиваются владельцы как «вторички», так и нового жилья. Слишком маленькие кухни, темные и узкие коридоры, неудобные комнаты – все эти моменты портят общее впечатление и не позволяют насладиться стильным дизайном жилья. Стеклянные межкомнатные перегородки позволяют корректировать модели в дизайне – это рациональный и элегантный способ изменить внешний вид помещения. Чтобы установить такие конструкции, необходим зажимной профиль для стекла .

Стеклянные перегородки: прозрачные края пространства

Стеклянные перегородки в квартирах нельзя назвать редкостью, однако относительно недавно их использование остается признаком дизайнерских интерьеров. Стремительное развитие технологий позволяет сегодня каждому использовать стекло в отделке квартир и домов даже в типичном интерьере. Отчасти популярность стекла является результатом появления новых видов профиля зажимного для стекла, очень прочного и надежного. С использованием такой фурнитуры, оформление и обустройство прозрачных инсталляций – дело техники.

Совет! Правильный выбор типа перегородки создаст настроение всей комнате, и наоборот, неудачное решение может испортить даже современный интерьер – нужно тщательно выбирать дизайн стеклянной перегородки и комплектующие.

Для разделения комнаты на функциональные зоны используются разные виды стекла.

Прозрачное стекло. Чаще всего используется в помещениях, которые не требуют особой конфиденциальности, зажимной профиль для стекла 6 мм и другой толщины от компании www.effectprof.com.ua удерживает прозрачный материал, определяющий границы рабочего места.

Матовое стекло. Применяется для разделения сдержанных комнат. Именно такой вид перегородки считается наиболее универсальным и подходит для любого стиля: от хай-тек до лофта.

Зажимной профиль для стеклянных перегородок в однокомнатной квартире

Стеклянные перегородки – это оригинальный способ зонирования комнаты. Конечно, яркие цвета больше подходят для общественных пространств, но они также будут полезно смотреться в интерьере компактной квартиры. Изюминкой интерьера могут стать перегородки с закаленным стеклом. Чаще всего их используют в традиционных классических интерьерах, что придает помещению воздушности, и добавляет оригинальности.

Почему стеклянные перегородки и зажимной профиль?

Когда дизайнеры выступают за использование стеклянных перегородок, они приводят обоснованные аргументы в пользу этого материала и подобных конструкций. Среди основных достоинств такого способа разделения пространства следует отметить:

  • Универсальность. Стекло перегородка – это материал, который легко вписывается в любой стиль и условия. Подойдет как для кухни в стиле минимализм, так и для современной ванной комнаты.
  • Компактность. Перегородки, в которых используется зажимной профиль для стекла 8 мм (в отличие от стен из кирпича или гипсокартона), имеют небольшую толщину и не занимают много места.
  • Надежность. Закаленное стекло, которое используется для создания таких конструкций, имеет высокий уровень прочности.
  • Легкость монтажа и возможность выполнения работ по установке такой перегородки даже в помещении с полным ремонтом.

Благодаря стеклянным перегородкам с использованием зажимного профиля пространство остается плавным и визуально неделимым.