Арка из металла

Металлические садовые арки в ландшафтном дизайне

Каталог Леруа Мерлен 2022. Теплицы в Леруа Мерлен

02.06.2022 в 19:29

Каталог Леруа Мерлен 2022. Теплицы в Леруа Мерлен

В каталоге дачных теплиц магазина Леруа Мерлен по состоянию на июня 2022 года для постоянных клиентов снижена стоимость продукции от производителя: Гряда садовая Благо 0.95 м, Автомат открывания Благо, Каркас теплицы Благо Стойкая (покрытие приобретается отдельно), Минипарник для балкона 143x73x195 см, Полка универсальная боковая для теплицы Благо, Поликарбонат сотовый Actual 4 мм лист 2.1x6 м (0.6 кг/м2), Полка универсальная торцевая для теплицы Благо, Парник моментальный 3 м с укрывным материалом агроспан, Парник малый 120x60x60 см, Каркас теплицы Благо Огородная (покрытие приобретается отдельно), Поликарбонат сотовый Actual 4 мм лист 2.1x3 м (0.6 кг/м2), Форточка для теплицы Благо Огородная, Зажим садовый 10-12 мм, Парник Люкс с чехлом 3 м, Удлинитель для теплицы Благо Огородная, Удлинитель для гряды садовой Благо 0.7 м, Форточка для теплицы Апельсин-Капелька, Парник моментальный 6 м с укрывным материалом агроспан, Теплица Благо Компакт (покрытие входит в комплект), Подвес для растений Благо универсальный, Удлинитель гряды садовой Благо 0.95 м, Форточка Благо для теплицы Стойкая, Стеллаж для рассады 3 полки 69x49x125 см, Удлинитель для теплицы Благо Стойкая,. Параметры тепличных конструкций и варианты установки можно уточнить у менеджеров. Ответы на вопросы зависят от места сборки (на балконе или дачном участке), модели, марки, для выращивания каких культур предназначена теплица.

Леруа Мерлен закрывается. Люди уже раскупают оставшиеся там на прилавках товары

Фото: pixabay.com

Леруа Мерлен закрывается. Люди уже раскупают оставшиеся там на прилавках товары

Владелец популярных торговых сетей «Леруа Мерлен» и «Ашан» принял новое решение для российских покупателей. Руководители бизнеса решили временно прекратить деятельность всех магазинов одной из своих сетей, а новая волна закрытий торговых точек начнется уже в июне, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, новое решение иностранных управляющих касается гипермаркетов спортивной одежды и обуви, а также различных товаров для спорта и отдыха «Декатлон». Эта сеть наряду с «Ашаном» и «Леруа Мерлен» входит во французскую Mulliez Family Association, а потому все важные решения принимаются именно владельцем этой корпорации.

Руководители бизнеса решили закрыть все без исключения свои спортивные магазины в России, однако это будет сделано на время. Представители бренда подчеркнули, что из-за нарушения логистических цепочек они больше не могут поставлять товар в гипермаркеты в нужном объеме. А потому все торговые точки должны приостановить свою деятельность.

Часть магазинов «Декатлон» уже закрылась в течение апреля и мая. А новая волна закрытий запланирована на июнь. Так, сейчас стало известно, что в ближайшее время свои двери для покупателей закроет гипермаркет в Перми. Это был единственный магазин сети в этом городе. Точная дата его закрытия пока не называется, но, скорее всего, это будет конец июня.

Также совсем скоро прекратит свою работу последняя торговая точка в Екатеринбурге, которая расположена в ТРК «Радуга». Другой магазин там был закрыт еще ранее. А в этом сейчас люди уже раскупают оставшийся товар, поскольку новый привозить не будут. При этом точную дату закрытия в этом магазине тоже не назвали, но подчеркнули, что все без исключения гипермаркеты сети в нашей стране в итоге прекратят свою работу в ближайшем будущем.

Отметим, что сейчас у «Декатлона» работает 18 магазинов в Москве и Московской области и еще 18 торговых точек в других российских регионах. Но все они в итоге будут закрыты до конца лета.